Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»

Искра Пермский край, город Кунгур

Блок строй 2023
Полоска

Школьники Кунгура прошли «Посвящение в первоклассники»


17 ноября 2019, вс

В конце октября во Дворце культуры «Мечта» прошли костюмированные представления для первоклассников.

Детский смех, улыбки, взволнованные учителя начальных классов, так начинался замечательный день в жизни самых юных учеников – «Посвящение в первоклассники».

Уже два месяца, как ребята познакомились со школьной жизнью, и теперь настало время стать полноправными членами большой школьной семьи.

В тронном зале первоклашек встречал помощник Королевы Знаний.

Под аплодисменты и общее ликование началась Церемония посвящения в первоклассники, вела которую сама Королева Знаний.

Долгожданное для ребят мероприятие чуть было не "сорвал" маловоспитанный и многознающий Вовка из Тридевятого царства. Кто бы мог знать, что он тоже захочет стать первоклассником?! Но не переживайте, мудрость и великодушие Королевы Знаний, доброта и огромное желание ребят даже Вовку смогли вразумить.

Вы будете удивлены, но на видеосвязь с ребятами вышел главный волшебник страны - сам Дед Мороз! Оказывается он тоже был первоклассником. Дед Мороз поздравил ребят и выслушал их торжественное обещание хорошо учиться.

Церемония посвящения в первоклассники состоялась! Каждый получил звание «Первоклассник 2019» и медаль из рук самой Королевы Знаний!

Классный руководитель под громкие аплодисменты разрезала красную ленту и получила приказ, заверенный печатью и подписанный Королевой знаний.

Королева Знаний в этот торжественный день была так счастлива видеть ребят, что в конце церемонии позволила каждому сделать фото на память на своём царском троне!

И это ещё не всё! Всех ребят ждал привет из Тридевятого царства - просмотр мультфильма!

Стоит ли говорить, что Торжественный приём у Королевы Знаний был самым ярким событием для ребят?! Медали, разноцветные шары, королевский приказ, разрезание красной ленты и долгожданное звание - Первоклассник 2019!

Наталья Мартынова

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

Поделиться:


Рейтинг: 2
Просмотры: 2821   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 2)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Подписка
Наверх