Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»
В контакте
Пермский край,
город Кунгур
Тест
Poloska1Блок строй с рамочкойПолоскаПолоскаДоска объявленийpoloska2

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №91/2019 от 20.08.2019

Комментарии

В Кунгуре планируют построить храм на месте бывшей АЗС в Наг...
О чем вы,у нас церкви переполнены,православные кажный день ломятся в соборы,да не все помещаются,на...

21.08.2019 08:59:03
В Кунгуре планируют построить храм на месте бывшей АЗС в Наг...
Ну конечно, прямо объект первой необходимости. После торговых центров разумеется. Давно пора начать...

21.08.2019 08:52:09
В Кунгуре планируют построить храм на месте бывшей АЗС в Наг...
Лучше бы школу построили, дети в 2 смены учатся.

20.08.2019 18:14:58
«Золотой» первоклассник. Сколько стоит собрать ребёнка в пер...
Вы не учли стоимость письменного стола и стула к нему. А они не дешевы.

18.08.2019 06:21:34
Станет ли завод «Металлист» производственным флагманом Кунгу...
Браво автору! Настоящих героев дня, проживающих рядом с нами жители города должны знать. Это не бахв...

14.08.2019 13:58:30

Городская справка

Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


polosa
lineУправляем вместеlineдорожное видеоlineРострудlinegipp2014

Почётные грамоты городской Думы получили 45 кунгуряков

Фотография к материалу: Почётные грамоты городской Думы получили 45 кунгуряков
Фото: Наталья Рожкова
08 июля 2019, пн

6 июля, в День города, в Кунгуре прошло вручение почётных грамот местной Думы. Этой чести удостоились активные общественные деятели, лидеры в различных сферах города – всего 45 кунгуряков.

Почётные грамоты Кунгурской городской Думы получили:

  1. Клокова Анна Александровна, тренер по легкой атлетике МБУДО «ДЮСШ «Уралец» - за верность профессии, многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в развитие спорта, подготовке чемпионов и призеров чемпионатов СССР и РСФСР.
  2. Тархов Александр Иванович, инженер по содержанию территории города Управления городского хозяйства администрации города Кунгура - за многолетний добросовестный труд, активное участие в организации и проведении общегородского субботника по очистке берегов водоемов города Кунгура.
  3. Пьянкова Евгения Николаевна, заместитель директора по учебной работе МАОУ «СОШ № 13» - за многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в развитие системы образования города Кунгура.
  4. Маркова Анастасия Николаевна, специалист ПАО «Сбербанк России» - за активную гражданскую позицию и участие в жизни микрорайона.
  5. Толмачев Владимир Аркадьевич, преподаватель КГАПОУ «Кунгурский многопрофильный техникум» - за активное участие в общественной жизни города Кунгура, большой личный вклад в развитие спорта на территории города Кунгура.
  6. Плешков Сергей Александрович, президент благотворительного фонда «Культурное здоровье страны» - за активное участие в жизни микрорайона «Нагорный», помощь в проведении субботников.
  7. Клоков Эриксон Иванович, тренер-преподаватель физического воспитания ГБПОУ «Кунгурский автотранспортный колледж» - за верность профессии, многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в развитие спорта, подготовке чемпиона СССР по легкой атлетике и чемпионов Пермской области.
  8. Козлова Любовь Анатольевна - за активную гражданскую позицию и участие в жизни микрорайона.
  9. Бушуева Елена Владимировна, член ТОС «Засылвенский» - за активную гражданскую позицию и участие в общественной жизни города Кунгура.
  10. Трубинова Аделаида Шириновна - за активную жизненную позицию, проявленное милосердие и чуткое отношение к людям, нуждающимся в помощи.
  11. Синюк Татьяна Владимировна - за многолетнюю плодотворную педагогическую деятельность, добросовестный труд, высокий профессионализм.
  12. Щукин Роман Евгеньевич, председатель ТСЖ «Наш Дом» - за многолетний добросовестный труд в отрасли ЖКХ, высокий профессионализм, личный вклад в благоустройство микрорайона.
  13. Киселева Татьяна Александровна, учитель начальных классов МАОУ «СОШ № 12» имени В.Ф.Маргелова - за высокий профессионализм, верность профессии, многолетний добросовестный труд и личный вклад в дело воспитания подрастающего поколения.
  14. Мокроусова Татьяна Васильевна - за активную жизненную позицию, большой личный вклад в развитие и совершенствование жилищно-коммунального хозяйства микрорайона.
  15. Шкляева Надежда Павловна - за активную гражданскую позицию и участие в жизни микрорайона «Железнодорожный».
  16. Алишевская Раиса Дмитриевна - за активное участие в жизни города Кунгура, активную деятельность по защите прав потребителей в сфере ЖКХ.
  17. Кобелев Виктор Семенович - за высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитии машиностроения в городе Кунгуре.
  18. Зверев Евгений Владимирович, индивидуальный предприниматель - за развитие лесоперерабатывающей отрасли, создание новых рабочих мест.
  19. Сарапулов Борис Евгеньевич, мастер кунгурского участка ИП Осетров С.А. - за большой личный вклад в благоустройство территории города Кунгура.
  20. Коллектив МАУК «Дворец культуры машиностроителей» - за высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд, активное участие в культурной жизни города Кунгура и Пермского края.
  21. Сычев Олег Александрович, заведующий отделением анестезиологии-реанимации ГБУЗ ПК «Кунгурская больница» - за высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд в деле охраны здоровья, верность профессии.
  22. Лопатина Наталья Михайловна, врач-невролог детской поликлиники ГБУЗ ПК «Кунгурская больница» - за высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд в деле охраны здоровья, верность профессии.
  23. Демидова Светлана Александровна, врач-офтальмолог поликлиники ГБУЗ ПК «Кунгурская больница» - за высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд в деле охраны здоровья, верность профессии.
  24. Буйначева Марина Ивановна, заместитель главного врача по педиатрической помощи ГБУЗ ПК «Кунгурская больница» - за высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд в деле охраны здоровья, верность профессии и в связи с 55-летним юбилеем.
  25. Шерстобитов Игорь Владимирович, заместитель начальника инспекционного отдела Управления городского хозяйства администрации города Кунгура - за высокий профессионализм и добросовестный труд.
  26. Шишова Зинаида Сергеевна, председатель ветеранской организации Кунгурского государственного художественно-промышленного колледжа - за многолетний добросовестный труд и активную жизненную позицию.
  27. Некоммерческое общественное объединение «Центр национальной культуры «Русичи» - за активное участие в социальных молодежных проектах, большой личный вклад в дело патриотического и духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения .
  28. Котельников Александр Владимирович, начальник строительного участка МУП «Кунгурстройзаказчик» - за активную жизненную позицию, большой личный вклад в благоустройство территории города Кунгура.
  29. Потеряева Светлана Альбертовна, ведущий специалист сектора по вопросам муниципальной службы и кадров аппарата администрации города Кунгура - за высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд, качественное и ответственное исполнение должностных обязанностей.
  30. Бусовикова Хава Магамедовна, начальник производственно-технического отдела КГМУП «Водоканал» - за активную жизненную позицию, большой личный вклад в развитие и совершенствование жилищно-коммунального хозяйства города Кунгура.
  31. Кокшаров Андрей Александрович, заведующий хозяйством службы технического обеспечения КГМУП «Водоканал» - за активную жизненную позицию, большой личный вклад в развитие и совершенствование жилищно-коммунального хозяйства города Кунгура.
  32. Цинцадзе Раиса Владимировна, председатель Всероссийского общества глухих - за многолетний добросовестный труд, активную жизненную позицию.
  33. Поваренкина Татьяна Александровна, начальник отдела педагогического сопровождения Управления образования администрации города Кунгура - за большой вклад в социально-экономическое и культурное развитие города Кунгура, развитие системы образования, активную гражданскую позицию, участие в общественной жизни города Кунгура.
  34. Белозерова Ольга Витальевна, заместитель заведующего по воспитательно-методической работе МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 2» - за значительные успехи в организации и совершенствовании воспитательно-образовательного процесса, большой личный вклад в систему дошкольного образования города Кунгура.
  35. Трухина Вероника Павловна, инструктор-методист МБОУ ДО «ДЮСШ «Лидер» - за большой вклад в развитие физической культуры и спорта, активное участие в реализации проектов и социально-значимых мероприятий, развитие дополнительного образования города Кунгура.
  36. Буданова Ирина Игоревна, директор МАОУ лицей №1 города Кунгура - за большой вклад в социально-экономическое и культурное развитие города Кунгура, активное участие в реализации образовательных программ и проектов, активную гражданскую позицию, участие в общественной жизни города Кунгура.
  37. Коптелова Марина Валентиновна, заведующий МАДОУ «Детский сад №36» - за большой вклад в систему дошкольного образования города Кунгура, активную гражданскую позицию, активное участие в общественной жизни города Кунгура.
  38. Половинко Мария Сергеевна, заместитель директора по воспитательной работе - за качественную организацию работы с обучающимися в рамках Российского движения школьников, активную гражданскую позицию, активное участие в общественной жизни города Кунгура.
  39. Войтехова Татьяна Владимировна, директор МБУК «Клуб поселка Дальнего» - за активную гражданскую позицию, большой личный вклад в культурное развитие города Кунгура.
  40. Комаров Андрей Юрьевич, заведующий художественно-оформительским отделом МБУК «Дворец культуры «Мечта» - за активную гражданскую позицию, большой личный вклад в культурное развитие города Кунгура и в связи с 55-летним юбилеем.
  41. Гришина Анна Анатольевна, главный библиотекарь Молодежного библиотечно-информационного центра МБУК «Централизованная библиотечная система г.Кунгура» - за активную гражданскую позицию, большой личный вклад в культурное развитие города Кунгура, привлечение активной, инициативной и творческой молодежи города Кунгура к участию и организации мероприятий библиотеки.
  42. Родыгин Вячеслав Владимирович, мастер спорта по кикбоксингу - за большой вклад в культурное развитие города Кунгура, особые заслуги и достижения в спорте.
  43. Писаренко Александр Александрович, тренер МАУ «Молодежный клуб «Лига» - за большой вклад в культурное развитие города Кунгура, особые заслуги и достижения в спорте.
  44. Старцева Татьяна Николаевна, начальник отдела по правовой и кадровой работе Управления культуры, молодежной политики и спорта Администрации города Кунгура - за высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд, качественное и ответственное исполнение должностных обязанностей.
  45. Ганьжина Елена Геннадьевна, ведущий специалист Отдела ЗАГС администрации города Кунгура Пермского края - за высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в обеспечение прав и законных интересов граждан.

По информации пресс-службы Администрации города Кунгура

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

Поделиться:
Поделиться:


Просмотры: 1145   Комментарии: 0
Рейтинг: 4

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 4)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

ШколаПолоска