© Газета "Искра" Кунгур. Дата печати: 29.03.2024. Печатать страницы: //iskra-kungur.ru/all/2019/02/13/23047/

Алкогольное опьянение, наркотическое опьянение… Госавтоинспекция Кунгура подвела итоги профилактического мероприятия «Опасный водитель»

13 февраля 2019, ср

Сотрудниками Госавтоинспекции за минувшие выходные задержано 8 водителей, которые управляли транспортными средствами с признаками опьянения. Из них 5 водителей управляли транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, 1 водитель управлял транспортным средством в состоянии наркотического опьянения, 2 водителя от прохождения медицинского освидетельствования отказались.

Напоминаем, за управление транспортным средством в состоянии опьянения водителю грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет. Госавтоинспекция Кунгура призывает водителей не садиться за руль в состоянии алкогольного опьянения, а воспользоваться услугами такси или пассажирским транспортом.

О фактах управления водителями транспортными средствами в состоянии опьянения, необходимо сообщать по телефонам: Дежурная часть Межмуниципального отдела МВД России “Кунгурский” 6-20-02; ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России “Кунгурский” 2-81-39.

По информации ОГИБДД МО МВД России «Кунгурский»

Поделиться: