Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»
MAX
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №110/2025 от 15.11.2025

Комментарии

Объявлен конкурс на лучший эскиз памятника «Кунгурякам, захо...
Кладбище было вполне нормальным еще в шестидесятые годы. Не надо придумывать небылицы и обелять, нав...

12.11.2025 17:41:39
Интервью с новым главврачом Кунгурской больницы Сергеем Выле...
Понятно,что вынужденное увольнение прежнего гл. врача не остановит гнило текущую оптимизацию медицин...

06.11.2025 14:51:39
Хостел закрылся. Супруги Якутовы объявили о прекращении рабо...
Спасибо большое за все!❤️❤️❤️ Вы лучшие в Кунгуре, и не т...

03.11.2025 20:43:51
С 1 сентября вводится прямой запрет на складирование древесн...
Закон запрещает, а где он разрешает размещать эти отходы? И запрет не решает проблему захламления те...

18.09.2025 21:02:24
Где в Кунгурском округе 3 сентября не будет электроэнергии
А кто сможет правдиво объяснить, почему "верхняя" часть города была отключена на три часа? И это про...

04.09.2025 18:58:46

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

В Кунгуре пройдет молодежный фестиваль искусств "Дома лучше"

15 августа 2018, ср

В Кунгуре молодёжи делать нечего - заявляет половина этой самой молодёжи. А вторая половина тем временем доказывает, что это не так!

С 23 по 26 августа в Кунгуре будет проходить молодежный фестиваль искусств «Дома Лучше».
Организатором фестиваля, или арт-феста стала кунгурячка Мария Красненкова. Отучившись в другом городе, она вернулась в родную провинцию, чтобы доказать, что возможности города не зависят от его размера.
Задача фестиваля - доказать, что можно сделать качественное, крутое событие даже в таком маленьком городе, как Кунгур. Поэтому фестиваль и называется «Дома лучше». Девушка поделилась идеей создания открытого арт-пространства с ребятами из лицея, в котором училась, и с другими знакомыми молодыми людьми. Молодёжь надеется, что фестиваль приживётся и будет проходить каждый год.

В этом же году за 4 дня кунгуряки научатся рисовать, фотографировать, смогут обменяться впечатлениями и идеями. В программу фестиваля входят самые разные мероприятия: художественные, музыкальные, молодежные, танцевальные и познавательные.

Яркие впечатления будут у каждого!

Анастасия Разепина

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Это интересно    


Рейтинг: 2
Просмотры: 1661   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 2)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Полоска
Наверх