Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»
В контакте
Металлинвестбанк декабрь 2018
Пермский край,
город Кунгур
Твоя газета!
Тест
Poloska1Блок строй с рамочкойнонполосаКупиполПолоскаБухгалтерияПолоскаpoloska2

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №141/2018 от Вчера

Комментарии

Школьники Кунгурского района принимают участие в акции «Помо...
а не пробовали сначала бабушкам помочь снег во дворе почистить,мусор вынести? или зомбирование бабу...

18.12.2018 14:36:53
В Кунгурском районе грядёт объединение школ
вот чем больше читаю,тем больше уверенность что идет от чиновников какая то специальная дестабилизац...

18.12.2018 14:35:09
В Кунгуре разыскивают 20-летнего Ярослава Ширинкина
ну в пятницу пропал,а в субботу был в ВК,может не так все и плохо.на права то сдал или нет? может н...

17.12.2018 14:08:36
И назвали Успенской… О неповторимом облике улиц Кунгура
c такой любовью описано прошлое -названия улиц и монастырей. Вот таких людей надо включать в совет...

16.12.2018 22:23:54
В Кунгуре на 96 - году ушел из жизни Анатолий Филиппович Кир...
Мои соболезнования родным и близким.

16.12.2018 14:54:26

Городская справка

Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


polosa
lineУправляем вместеlineдорожное видеоlineРострудlinegipp2014

Сведения о выдвинутых кандидатах в депутаты Кунгурской городской Думы

Фотография к материалу: Сведения о выдвинутых кандидатах в депутаты Кунгурской городской Думы
Фото из архива "Искры"
18 июля 2018, ср

В субботу, 14 июля, в 24 часа завершился период выдвижения кандидатов на выборы в Кунгурскую Думу седьмого созыва. Свои кандидатуры выдвинули 90 человек: 24 - в порядке самовыдвижения, по 21 кандидату - от Местного отделения ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Кунгура и ПЕРМСКОГО КРАЕВОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ", 17 кандидатов - от Пермского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России, 7 кандидатов - от Регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае.

Сейчас идёт процесс принятия документов на регистрацию. Кандидаты, выдвинутые от политических партий, должны в срок до 18:00 25 июля предоставить в ТИК г. Кунгура первые финансовые отчёты. Самовыдвиженцы в этот же срок должны помимо финансового отчёта должны предоставить с подписями избирателей в свою поддержку.


Сведения о выдвинутых кандидатах в депутаты Кунгурской городской Думы седьмого созыва 9 сентября 2018 года

Одномандатный избирательный округ № 1

Высоцкая Валентина Александровна, 1978 г.р., Общество с ограниченной ответственностью "Металлист". начальник юридического отдела.

Коновалов Николай Владимирович, 1984 г. р., ООО "Кунгурская типография", слесарь-механик.

Орлова Лариса Владимировна, 1982 г.р., временно не работает.

Симонов Игорь Андреевич, 1987 г.р., индивидуальный предприниматель.

Одномандатный избирательный округ № 2

Абросимова Наталья Николаевна, 1981 г .р., открытое акционерное общество "Комплексный расчетный центр"ПРИКАМЬЕ", менеджер.

Дмитриев Кирилл Владимирович, 1992 г .р, филиал ООО "ЛУКОЙЛ-Инжиниринг" "ПермНИПИнефть" в г.Перми, инженер 2 категории.

Пестриков Дмитрий Леонидович, 1984 г .р, общество с ограниченной общественностью "Стан", техник-электрик-наладчик электронного оборудования.

Терехина Юлия Николаевна 1970 г .р., Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Центр досуга "Нагорный", директор.

Одномандатный избирательный округ № 3

Друзин Станислав Алексеевич, 1986 г.р, временно не работает.

Клячин Евгений Николаевич, 1987 г.р, общество с ограниченной ответственностью "Металлист", водитель.

Новиков Иван Владимирович, 1976 г.р, общество с ограниченной ответственностью "Ишимбайская Машиностроительная компания", генеральный директор.

Попов Андрей Борисович, 1980 г.р, ООО Управляющая компания "Наш дом", директор.

Разепин Владимир Викторович, 1990 г.р, МАОУ СОШ № 18, учитель.

Одномандатный избирательный округ № 4

Гупалов Сергей Владимирович, 1984 г. р., государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кунгурский центр образования №1", инженер-программист.

Задирака Лариса Викторовна, 1967 г. р., временно не работает.

Осмехин Алексей Владимирович, 1989 г. р, МУП "Кунгурстройзаказчик", директор.

Одномандатный избирательный округ № 5

Гилев Вадим Николаевич 1965 г. р, ГБУЗ ПК Кунгурская городская больница, заведующий отделением.

Елтышев Андрей Геннадьевич, 1966 г. р. , Муниципальное унитарное предприятие "Комбинат бытового обслуживания", директор.

Попов Александр Юрьевич, 1977 г. р, ГУФСИН по Пермскому краю, капитан внутренней службы.

Одномандатный избирательный округ №6

Брагин Олег Владимирович, 1963 г.р, временно не работает.

Елтышева Лариса Ильинична, 1968 г.р., Контрольно-счетная палата города Кунгура, аудитор.

Полюхович Юлия Семёновна, 1973 г.р., МАОУ СОШ № 18, директор.

Стрелкова Ирина Владимировна, 1977 г. р., временно не работает.

Одномандатный избирательный округ № 7

Акзегитова Елена Викторовна, 1971 г. р., Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 10", директор.

Мельникова Анна Ренатовна, 1986 г. р., временно не работает.

Троянов Данил Васильевич, 1983 г. р., самозанятость.

Хазияхметова Екатерина Павловна, 1984 г. р., временно не работает.

Шурыгина Ирина Анатольевна, 1974 г. р., временно не работает.

Одномандатный избирательный округ № 8

Бажанов Даниил Владимирович, 1993 г.р., Федеральное государственное унитарное предприятие "Федеральная энергосервисная компания", главный юрист.

Лихачев Олег Юрьевич, 1965 г.р, ОАО "Заря", генеральный директор.

Орлова Анастасия Николаевна, 1988 г.р, "Кунгурская городская больница", администратор поликлиники.

Стариков Анатолий Станиславович, 1950 г.р., пенсионер.

Одномандатный избирательный округ № 9

Вяткина Надежда Владимировна, 1957 г.р., пенсионер.

Мухин Андрей Тарасович, 1964 г.р. , ООО "УралРегионСтрой", директор.

Новиков Андрей Валерьевич, 1973 г.р., Общество с ограниченной ответственностью "СВЕТ", директор по производству.

Фадеев Антон Сергеевич, 1982 г.р., ООО "Центр безопасности", инженер.

Одномандатный избирательный округ № 10

Вертипрахова Татьяна Егоровна, 1957 г.р., пенсионер.

Гладких Александр Васильевич, 1956 г.р. , пенсионер.

Гришин Иван Александрович, 1983 г.р., Общество с ограниченной ответственностью "Агентство безопасности "Альфа-Охрана", водитель.

Елтышева Дарья Андреевна, 1989 г.р., ООО "Уральская газовая компания", директор.

Плесовских Александр Владимирович, 1988 г.р., Общество с ограниченной ответственностью Производственная фирма "ВЗД", начальник МСЦ.

Соколов Павел Александрович, 1990 г.р., временно не работает.

Одномандатный избирательный округ № 11

Бельтюков Денис Викторович, 1987 г.р., Кунгурское городское муниципальное унитарное предприятие "Водоканал", директор.

Гончаров Сергей Андреевич, 1999 г.р., временно не работает.

Гуляева Наталья Викторовна, 1976 г.р, ИП Городовая О.В., торговый представитель.

Озорнин Даниил Анатольевич, 1991 г.р., временно не работает.

Одномандатный избирательный округ № 12

Максимова Анастасия Владимировна, 1999 г.р., временно не работает.

Мошин Александр Сергеевич, 1980 г.р., индивидуальный предприниматель.

Никифоров Владимир Николаевич, 1955 г.р., индивидуальный предприниматель.

Феденев Сергей Николаевич, 1987 г.р., Государственное казенное учреждение Центр занятости населения, начальник отдела центра занятости.

Одномандатный избирательный округ № 13

Белобородова Елена Ивановна, 1962 г.р., МБУДО "ДЮСШ "УРАЛЕЦ", тренер-преподаватель.

Бутакова Ксения Сергеевна, 1997 г.р., МАУДО "Дом детского творчества "Дар", педагог дополнительного образования.

Теклюк Галина Михайловна, 1957 г.р., ООО "Туристическая фирма "КуМир", директор.

Швайгерт Антон Владимирович, 1988 г.р., Филиал ОАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Урала"-"Пермэнерго", главный инженер.

Одномандатный избирательный округ № 14

Бобин Алексей Геннадьевич, 1969 г.р., индивидуальный предприниматель.

Ефимов Алексей Константинович, 1973 г.р., временно не работает.

Лузин Владимир Александрович, 1987 г.р., служба распределительных сетей в филиале ОАО "МРСК Урала" - "Пермэнерго" ПО Кунгурские электрические сети, инженер.

Пьянкова Татьяна Владимировна, 1981 г.р., временно не работает.

Одномандатный избирательный округ № 15

Зорин Андрей Юрьевич, 1970 г.р., ООО "Мясокомбинат Кунгурский", водитель автомобиля Мерседес.

Максимов Александр Александрович, 1984 г.р., Общество с ограниченной ответственностью "ГАНЗА", директор.

Овчинникова Елена Байрамовна, 1993 г.р., временно не работает.

Подосенов Андрей Григорьевич, 1962 г.р., Общество с ограниченной ответственностью "ПИКОН", заместитель генерального директора по экономике.

Шуткина Марина Павловна, 1985 г.р., ИП Симонова Е.О, старший лаборант-технолог.

Одномандатный избирательный округ № 16

Голдобин Вадим Сергеевич, 1962 г.р., Общество с ограниченной ответственностью "Строг", генеральный директор.

Караваева Ольга Владимировна, 1976 г.р., временно не работает.

Максимов Александр Владимирович, 1990 г.р., Государственная ветеринарная инспекция Пермского края, консультант.

Малых Евгений Александрович, 1953 г.р., КФ ФГБОУ ВО "МГХПА" им. С.Г.Строганова", директор.

Обухов Александр Александрович, 1995 г.р., Общество с ограниченной ответственностью "Магистраль", инженер по проектно-сметной работе.

Шабурникова Татьяна Валерьевна, 1981 г.р., ГБПОУ "Кунгурский автотранспортный колледж", начальник юридического отдела.

Одномандатный избирательный округ № 17

Горбылев Эдуард Михайлович, 1991 г.р., временно не работает.

Козюков Владимир Васильевич, 1970 г.р., временно не работает.

Логачев Олег Васильевич, 1959 г.р., ГБУЗ ПК "Кунгурская больница", врач-хирург.

Сапранцова Яна Эдуардовна, 1993 г.р., ПАО "Газпром" Кунгурское Линейное Производственное Управление Магистральных Газопроводов филиал ООО "Газпром Трансгаз Чайковский", слесарь контрольно-измерительных приборов и автоматики 4 разряда.

Симонов Михаил Васильевич, 1969 г.р., Общество с ограниченной ответственностью "Кабельный завод Кабэкс", начальник внутриобъектового режима.

Одномандатный избирательный округ № 18

Дмитриев Владимир Валерьевич, 1965 г.р., Муниципальное автономное учреждение Стадион "Труд", директор.

Лаврентьев Дмитрий Юрьевич, 1975 г.р., ООО "Уральская газовая компания", заместитель директора.

Халуторных Юлия Владимировна, 1982 г.р., Общество с ограниченной ответственностью "КНАУФ", лаборант отдела качества.

Одномандатный избирательный округ № 19

Кокшарова Светлана Владимировна, 1966 г.р., Закрытое акционерное общество "Блок плюс", финансовый менеджер.

Копалкина Ксения Павловна, 1998 г.р., Общество с ограниченной ответственностью "Уральская Объединенная Консалтинговая Группа", бухгалтер по зарплате

Натаров Роман Леонидович, 1983 г.р., временно не работает.

Стахов Дмитрий Михайлович, 1974 г.р., временно не работает.

Одномандатный избирательный округ № 20

Вешняков Руслан Викентьевич, 1980 г.р., АО "Молкомбинат Кунгурский", оператор.

Желтышев Владимир Николаевич, 1983 г.р., индивидуальный предприниматель.

Рынков Сергей Александрович, 1966 г.р., помощник депутата Законодательного собрания Пермского края.

Суднищикова Наталья Геннадьевна, 1969 г.р., Управление Пенсионного фонда РФ в г.Кунгуре и Кунгурском районе Пермского края, неработающее трудоспособное лицо, осуществляющее уход

Одномандатный избирательный округ № 21

Кудрявцев Вячеслав Михайлович, 1977 г.р., пенсионер.

Кулаков Евгений Николаевич, 1982 г.р., ООО "Трейдстройсервис", ООО "Кунгурский пивовар", директор.

Макарова Елена Александровна, 1971 г.р., индивидуальный предприниматель.

Меньшиков Александр Борисович, 1963 г.р., ООО "Регионстрой плюс", заместитель директора по финансам.

Спирин Александр Николаевич, 1979 г.р., индивидуальный предприниматель.

 

Поделиться:
Поделиться:


Просмотры: 5880   Комментарии: 0
Рейтинг: 10

Рейтинг: 4.2/5 (Всего голосов: 10)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

ЦиркПолоска
Полоса