В контакте
Металлинвестбанк май 2018
Пермский край,
город Кунгур
Poloska1Блок строй с рамочкойПолоскаКредононДоска объявленийполосаЭталонПолоска

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №77/2018 от Вчера

Комментарии

В Кунгуре школьники построили спортивную велосипедную площад...
Парни сами по себе занимаются, что то делают, уже 6 лет на берегу сылвы, и ведь никто и...

18.07.2018 19:34:45
В Кунгуре жителям частного сектора принесут квитанции для оп...
Между прочим,в частном секторе отходов меньше чем в благоустроенном жилье.Лично я всю органиму выьра...

18.07.2018 08:54:20
В Кунгуре ООО «ДСК «Магистраль» отремонтирует шесть участков...
Что интересно-кто бы не выиграл подряд, работает всегда армянстрой

13.07.2018 19:11:48
В Кунгуре жителям частного сектора принесут квитанции для оп...
Читайте внимательно,господин с лупой,судя по статье,все частники ,не имеющие договор с Кунгурстройза...

13.07.2018 19:00:31

Городская справка

Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


polosa
lineУправляем вместеlineдорожное видеоlineРострудlinegipp2014

На Кунгурском горнолыжном склоне «Светлячок» состоялись соревнования по горнолыжному спорту среди начальных школ Кунгура в зачет городской Спартакиады

21 марта 2018, ср

В соревнованиях приняли участие более 60 учащихся, имеющих навыки горнолыжной подготовки из школ №№ 1, 2, 10, 17, 18, 21, школа-д/с № 15, КЦО № 1, гимназии № 16. В общем зачете 1 место заняла школа № 1, 2 место - школа № 10, 3 место - школа № 18.

Победителями и призерами соревнований стали:

1 место - Матвей Коптев, Полина Кулакова
2 место - Калерия Паюсова, Василий Шампоров
3 место - Анна Ванюкова, Иван Бартов

Там же прошли соревнования по горнолыжному спорту в зачет городской Спартакиады уже у средних и старших школьников. Участие приняли более 40 учащихся из школ №№ 1, 10, 12, 13, 17, 18, 21, КЦО № 1, гимназии № 16 и лицея № 1.

В общем зачете 1 место заняла школа № 10, 2 место - школа № 1, 3 место - лицей № 1.

Победителями и призерами соревнований стали:
1 место - Илья Букирев, Анастасия Мешальникова, Кристина Бердникова, Матвей Попов, Софья Мильхерт
2 место - Анастасия Пасхина, Вадим Зыков, Михаил Кириллов, София Бартова
3 место - С. Петрова, Дмитрий Чусовлянкин, Д. Овчинников.

Юрий Купреев

Поделиться:
Поделиться:
Спорт    


Просмотры: 581   Комментарии: 0
Рейтинг: 3

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 3)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

КрафтПолоска
Полоса