Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»
В контакте
Металлинвестбанк август 2018
Пермский край,
город Кунгур
Poloska1Блок строй с рамочкойПолоскаКредононполосаКупиполПолоскаЭталонДоска объявленийpoloska2

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №90/2018 от Вчера

Комментарии

В Кунгуре в микрорайоне «Железнодорожный» построят школу на...
полностью согласна с Сергеем. Найдите другое место. Оставьте сосняк в покое

17.08.2018 13:42:25
В Кунгуре уполномоченный по правам человека в Пермском крае...
"Поликлиника обеспечена узкими специалистами, у нее заключены договора с пермскими врачами, которые...

17.08.2018 13:35:41
Край наш Кунгурский. Песня об Осташатской сторонушке
Спасибо---ждем продолжения

16.08.2018 23:28:15
Жители деревни Черепахи Кунгурского района жалуются на непри...
До чего же мы дожили,комплекс удалили от деревни ,а навоз сливаем в деревню! Молодцы ! других полей...

16.08.2018 18:18:53
В Кунгуре в микрорайоне «Железнодорожный» построят школу на...
Мало вам там "скромных домиков"?125сосен-цифра впечатляющая.Стройте в другом месте.Огромная территор...

16.08.2018 07:30:37

Городская справка

Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


polosa
lineУправляем вместеlineдорожное видеоlineРострудlinegipp2014

В Кунгуре в День российского студенчества премии от депутата городской Думы Татьяны Высоцкой получили 24 студента и 6 преподавателей

Фотография к материалу: В Кунгуре в День российского студенчества премии от депутата городской Думы Татьяны Высоцкой получили 24 студента и 6 преподавателей
30 января 2018, вт

25 января в Детской школе искусств им. Р.Н. Розен состоялось вручение премий депутата Кунгурской Думы Татьяны Высоцкой лучшим студентам города и района. Это мероприятие проходит в Кунгуре уже пятый год, и стало доброй традицией.

В прошлые годы премия вручалась в 4 номинациях - «Отличник учебы», «Спортивное золото», «Лидер», «Лучший в профессии». В этом году впервые была учреждена новая номинация «За верность детям» - для преподавателей.

Много добрых тёплых слов учащимся колледжей и техникумов, а также самой Татьяне Михайловне (25 января ведь не только День российского студенчества, но и Татьянин день) сказали уполномоченный по правам человека в Пермском крае Павел Миков, уполномоченный по правам ребенка в Прикамье Светлана Денисова, первый зам главы Кунгура Андрей Дрёмин, зам главы Кунгурского района Юлия Лепихина и многие другие.

Творческие номера, подготовленные коллективом Дворца культуры машиностроителей, стали отличным украшением праздника.

Денис Поляков

Фото автора

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru


Лауреаты премии по итогам 2017 года

Номинация «Лучший в профессии»

Сентемов Константин Васильевич (студент Кунгурского автотранспортного колледжа)

Бирюков Артём Андреевич (студент Кунгурского автотранспортного колледжа)

Сафарова Вера Валерьевна (студентка Кунгурского филиала «МГХПА им. С.П. Строганова»)

Гладких Полина Алексеевна (студентка Кунгурского филиала «МГХПА им. С.П. Строганова»)

Кокорин Денис Андреевич (студент Кунгурского филиала «МГХПА им. С.П. Строганова»)

Постаногов Денис Вячеславович (студент Кунгурского сельскохозяйственного колледжа)

Гильмуллин Алфис Маратович (студент Кунгурского техникума-интерната)

Погорелова Юлия Петровна (студентка Кунгурского центра образования № 1)

Морозова Диана Сергеевна (студентка Кунгурского многопрофильного техникума)

Номинация «Спортивное золото»

Гордеев Максим Сергеевич (студент Кунгурского многопрофильного техникума)

Погудин Николай Вячеславович (студент Кунгурского техникума-интерната)

Гончаренко Евгения Олеговна (студентка Кунгурского сельскохозяйственного колледжа)

Щербаков Артём Владимирович (студент Кунгурского центра образования № 1)

Номинация «Отличник учёбы»

Минеева Анастасия Константиновна (студентка Кунгурского автотранспортного колледжа)

Боровикова Дария Вячеславовна (студентка Кунгурского филиала «МГХПА им. С.Г. Строганова»)

Брюханов Александр Викторович (студент Кунгурского сельскохозяйственного колледжа)

Коток Диана Сергеевна (студентка Кунгурского техникума-интерната)

Беляева Ольга Дмитриевна (студентка Кунгурского центра образования № 1)

Поспелова Олеся Александровна (студентка Кунгурского многопрофильного техникума)

Номинация «Лидер»

Яговкина Анна Владимировна (студентка Кунгурского многопрофильного техникума)

Шамонина Надежда Сергеевна (студентка Кунгурского центра образования № 1)

Щербинин Денис Викторович (студент Кунгурского сельскохозяйственного колледжа)

Плюснина Юлия Евгеньевна (студентка Кунгурского автотранспортного колледжа)

Сайфулин Денис Радикович (студент Кунгурского техникума-интерната)

Номинация «За верность детям»

Патласова Марина Эриксовна (преподаватель Кунгурского многопрофильного техникума)

Котельникова Мария Анатольевна (преподаватель Кунгурского центра образования № 1)

Рахматова Наталия Борисовна (преподаватель Кунгурского сельскохозяйственного колледжа)

Коцюбинская Татьяна Николаевна (преподаватель Кунгурского автотранспортного колледжа)

Пихтовникова Нина Алексеевна (преподаватель Кунгурского техникума-интерната)

Скурихина Надежда Владимировна (преподаватель Кунгурского филиала «МГХПА им. С.Г. Строганова»)

Поделиться:
Поделиться:


Просмотры: 1189   Комментарии: 0
Рейтинг: 6

Рейтинг: 4.3/5 (Всего голосов: 6)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Полоска
Полоса