© Газета "Искра" Кунгур. Дата печати: 29.03.2024. Печатать страницы: //iskra-kungur.ru/all/2017/12/01/19565/

Новогодние конкурсы "Искры": тёплые подарки и стихи от души

Фотография к материалу: Новогодние конкурсы "Искры": тёплые подарки и стихи от души
01 декабря 2017, пт

Совсем скоро  с разноцветными фейерверками, конфетти и серпантином Новый год постучится в вашу дверь, дорогие наши читатели. А предновогодние дни как нельзя лучше подходят для фантазии и творчества.

► Тёплый подарок

В прошлом году кунгуряки и жители района активно вязали для ребятишек варежки, за что всем им великое спасибо. В преддверии наступающего Нового года «Искра» объявляет акцию «Тёплый подарок».

Предлагаем всем неравнодушным, мастеровым и творческим людям принять участие в этой акции и связать для детей тёплые вещи - шапочки, шарфики, носочки или игрушки. Главное, чтобы всё было сделано своими руками, с душой.

После подведения итогов вещи будут переданы в детские учреждения для детей, нуждающихся в таких тёплых подарках.

Вязаные подарки принимаются в редакции (отдел писем, 2 этаж) до 20 декабря.

Спешите сделать маленькое чудо и подарить детям тепло.

► Стихи от души

А всем, кто любит сочинять стихи, предлагаем написать новогоднее поздравление-пожелание кунгурякам - своим соседям, читателям «Искры», властям города или района, можно даже губернатору. Главное, чтобы поздравление было душевным, праздничным и не длинным. Лучшие поздравления войдут в новогодний номер, а их авторы получат от газеты приз.

Стихи высылать на электронную почту pishu-v-iskru@yandex.ru или по адресу: г. Кунгур, ул.Ленина, 45 (редакция газеты «Искра»).  !В письме указать своё имя и фамилию, контактный телефон!

Поделиться: