© Газета "Искра" Кунгур. Дата печати: 01.10.2023. Печатать страницы: //iskra-kungur.ru/all/2017/10/02/19047/

Открытое личное первенство Кунгурского района по рыбной ловле на спиннинг прошло 23 сентября на реке Бабка вблизи деревни Саркаево

02 октября 2017, пн

В соревновании приняли участие более 40 человек из Бырминского, Ергачинского, Комсомольского, Кыласовского, Ленского, Моховского, Плехановского, Филипповского, Шадейского поселений, а также из Кунгура и Перми.

Первое место по рыбной ловле на спиннинг завоевал Александр Максименко из Кунгура, второе место у Дмитрия Патлусова из Кыласово, третье - у его земляка Алесея Галушина.

Лучшим рыбаком с лодки стал Арсений Глотов из Кунгура.

Также были отмечены в номинациях: Кирилл Фокин (самый юный рыбак, 2014 год рождения), Сергей Александрович Семенов (ветеран), Иван Бурда (за самую мелкую рыбешку) и Дмитрий Патлусов («Матерый рыбак»).

В коллективном состязании на «Лучшее блюдо из свежака» первое место у Кыласовского поселения, второе - у Бырминского и третье - у Центра общественной безопасности.

Ирина Соловьева

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

Поделиться: