Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»
MAX
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №110/2025 от 15.11.2025

Комментарии

Объявлен конкурс на лучший эскиз памятника «Кунгурякам, захо...
Кладбище было вполне нормальным еще в шестидесятые годы. Не надо придумывать небылицы и обелять, нав...

12.11.2025 17:41:39
Интервью с новым главврачом Кунгурской больницы Сергеем Выле...
Понятно,что вынужденное увольнение прежнего гл. врача не остановит гнило текущую оптимизацию медицин...

06.11.2025 14:51:39
Хостел закрылся. Супруги Якутовы объявили о прекращении рабо...
Спасибо большое за все!❤️❤️❤️ Вы лучшие в Кунгуре, и не т...

03.11.2025 20:43:51
С 1 сентября вводится прямой запрет на складирование древесн...
Закон запрещает, а где он разрешает размещать эти отходы? И запрет не решает проблему захламления те...

18.09.2025 21:02:24
Где в Кунгурском округе 3 сентября не будет электроэнергии
А кто сможет правдиво объяснить, почему "верхняя" часть города была отключена на три часа? И это про...

04.09.2025 18:58:46

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

9 водителей с признаками опьянения задержаны сотрудниками ГИБДД в пятницу и выходные дни

11 сентября 2017, пн

В период с 8 по 10 сентября 2017 года сотрудники ГИБДД провели оперативно-профилактическое мероприятие «Опасный водитель». Основной целью рейда является выявление водителей, которые управляют транспортными средствами в состоянии опьянения. 

В результате рейда было выявлено 9 водителей, которые управляли автомобилем с признаками опьянения, два из которых отказались от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. 

Сотрудники дорожной полиции не только проверяли водителей на предмет управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, но и проводили с водителями профилактические беседы о недопустимости управления автомобилем в нетрезвом состоянии. 

За 8 месяцев 2017 года автоинспекторами задержаны 369 водителей, которые управляли транспортным средством в нетрезвом состоянии либо отказались от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. 

Госавтоинспекция напоминает, что за управление транспортным средством в состоянии опьянения предусмотрен административный штраф в размере 30000 рублей и лишение права управления на срок до двух лет. Повторное совершение нарушения влечет уже уголовную ответственность.

ОГИБДД МО МВД России «Кунгурский»

Поделиться:
Рубрики: Происшествия    


Рейтинг: 5
Просмотры: 2112   Комментарии: 0

Рейтинг: 4.8/5 (Всего голосов: 5)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Полоска
Наверх