Пермский край,
город Кунгур
Полная версия сайта

Архив голосований

Голосования с 1 по 5
Всего голосований в архиве: 48

Голосование в конкурсе "День платка-2017":

ГолосаВарианты
343 15. Кристина и Варвара Яшенькины
234 8. Виктория Арчугова
83 11. Евгения Николаева
78 14. Елена, Вика и София Шляпниковы
76 9. Дарья Кочергина и Татьяна Цыплякова
29 10. Дарья Сычёва
28 13. Екатерина Южанинова
21 22. Татьяна Попова
21 21. Татьяна Еремина
12 18. Полина Кузнецова
12 4. Алена Арчугова
6 17. Назиля Сабирзянова
6 5. Алиса Арчугова
5 19. Тамара Легостаева
4 6. Альфия Барудинова
4 3. Александра Токарева и Елизавета Давыдова
3 16. Лилия Кокшарова
3 7. Анфиса Григорьевна
3 1. Алефтина Кокшарова
2 20. Татьяна Балчугова
2 12. Евгения Шкумат
0 2. Александра Смирнова



Голосование "Я расту!". Мальчики:

ГолосаВарианты
593 14. Демид Шипов
532 47. Игнат Курлин
487 13. Максим Федотов
339 15. Кирилл Харинцев
146 11. Ефим Ткаченко
110 12. Михаил Косухин
99 25. Миша Торсунов
82 23. Арсений Погибалкин
63 34. Сергей Поздеев
61 29. Андрей Талалаев
59 9. Макар Минякин
56 20. Евгений Батына
54 4. Демид Орехов
47 39. Тимофей Передернин
46 43. Кирилл Шилов
46 33. Даниил Бронников
34 37. Саша Алямкин
33 18. Миша Логинов
31 46. Дима Лимбах
31 45. Иван Бадьин
31 3. Артём Лапин
30 26. Егор Лашиев
29 31. Дима и Андрей Галаховы
28 42. Сергей Чернышёв
23 6. Матвей Чесноков
22 28. Михаил Колышкин
21 22. Артём Рогожников
16 5. Лаврентий Давыдов
14 32. Капустин Тимофей
14 19. Ваня Галузин
12 2. Егор Федяев
12 1. Степан Лопатин
9 21. Артём Зотов
9 16. Фёдор Иванов
9 10. Елисей Бабиков
8 44. Дима Останин
7 38. Даниил Ганеев
7 35. Марат Мугаттаров
7 8. Женя Новосёлов
6 36. Тимур Галкин
6 24. Макар и Захар Максимовы
3 40. Иван Сыропятов
3 30. Дмитрий Яковлев
3 17. Серафим Седавных
2 27. Даниил Николаев
2 7. Максим Соснин
1 41. Макар Жданов



Голосование "Я расту!". Девочки:

ГолосаВарианты
1078 38. Устинья Закорюкина
1016 33. Аливия Галиева
462 14. Милана Шилова
328 24. Арина Колодина
269 18. Саша Сидорова
243 10. Анна Воробьева
202 36. Мария Пупышева
160 5. Аделина Усова
91 26. Снежана Дъякова
65 25. Елизавета Коровкина
55 22. Валерия Казакова
43 35. Ярослава Ташкинова
41 1. Кира Толмачёва
39 6. Злата Сидорова
31 20. София Ершова
29 8. Арина Кондакова
26 4. Надежда Гаврилова
25 13. Мария Ленцова
24 28. Оля Новикова
22 2. Вера Швайгерт
20 34. Анастасия Блажевская
19 37. Анастасия Чернышева
19 9. Катя Шульц
18 31. Дарина Мугаттарова
18 27. Вероника Терлецкая
17 3. Аделина Лысенко
13 39. Ева Зырянова
12 15. Таня Михайлова
11 32. Надежда и Анна Кодочниковы
11 29. Маргарита Арапова
11 21. Маргарита Красильникова
10 30. Дарья и Артём Блиновы
9 7. Кира Коковина
8 11. Вероника Солопахина
4 19. Кристина Важенина
3 16. Варя Максимова
3 12. Юля Проскурякова
2 23. Алиса Николаева
2 17. Диана Поздеева



Голосование «Я и Кунгур». Ребёнок на фоне города:

ГолосаВарианты
149 4. Михаил Киселев
131 11. Матвей Чирков
14 8. Анжелика Шишмакова
9 7. Андрей Алексеев
5 12. Аня Власова
5 6. Анна Седегова
5 3. Сергей Седегов
4 1. Александр Терёхин
1 5. Илья Лапин
1 2. София Борисова
0 10. Артём Зыков
0 9. Олеся Казакова



Голосование «Я и Кунгур». Дети на фоне города:

ГолосаВарианты
15 1. Юра Рожков, Ваня и Федя Никулины
12 4. Настя и Саша Чупины
9 3. Майя и Валерия Шишмаковы
2 2. Лена и Максим Масленниковы


Назад

Полная версия сайта Наши контакты