город Кунгур
Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №104/2025 от Вчера
Комментарии
Закон запрещает, а где он разрешает размещать эти отходы? И запрет не решает проблему захламления те...
А кто сможет правдиво объяснить, почему "верхняя" часть города была отключена на три часа? И это про...
А как не переплачивать за мусор, если в деревне имеешь дом, но там не живешь и не ночуешь и не мусор...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...
Городская справка
| ‹ | › | |||||
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
НОВОСТИ

Благодать на Чусовой. Верхнечусовской женский монастырь и мужской скит
Стремление побывать в благодатном и тихом месте привело журналиста «Искры» вместе с кунгуряками - любителями путешествий в Верхнечусовской женский монастырь и мужской скит.
471
0
Как узнать стоимость КАСКО онлайн: удобно и точно
Узнайте, как формируется цена КАСКО, что влияет на тариф и почему онлайн-расчёт выгоднее визита в офис.
523
0
Гарантии для бизнеса: как снизить риски при заключении контрактов. Надёжные инструменты делового взаимодействия
Независимая гарантия - эффективный инструмент в арсенале компаний, стремящихся к надёжности в бизнес-отношениях. Разбираем, когда и зачем она нужна.
607
0
В Кунгурской больнице будет новый руководитель
Главный врач Кунгурской больницы Вадим Кириллов покинул свою должность. Его последним рабочим днем в качестве руководителя стало 24 октября.
3194
0
На «Уральской» стороне. Как живешь Кунгур
Нефтебаза, МРЗ, РМЗ - кунгуряки до сих пор живут в этих определениях. Так именуют микрорайоны, названия которым дали когда-то работающие предприятия. Сейчас их нет.
798
0
Погода на выходные: дождь, дождь со снегом
Сегодня, 24 октября, небольшие осадки (дождь, мокрый снег). Температура воздуха днём +2…+7 градусов, Перми около +5°С.
912
0
Фотоконкурс «Я и газета «Искра» для читателей газеты
Дорогие друзья! В честь 104-го дня рождения нашей газеты мы объявили фотоконкурс «Я и газета «Искра». Присылайте нам оригинальные фотографии с нашей газетой, и вы увидите их на страницах «Искры».
469
0
Приобретение товара через интернет-магазин: возможности и риски
Вопрос: Могу ли я отказаться от товара, приобретенного через интернет-магазин?
505
0
Сквер воинам СВО откроют в Кунгуре в субботу
Как уже сообщала «Искра» большая часть работ по благоустройству сквера была выполнена ещё в сентябре.
852
0
В Кунгуре прошёл третий слёт креативных библиотекарей «Завтра и послезавтра»
16-17 октября в Кунгуре состоялся третий слёт креативных библиотекарей Пермского края, который собрал участников из различных уголков региона и даже соседних областей. Темой слёта стали «Библиотечные горизонты: инновации, творчество, сотрудничество», что отразило стремление библиотекарей к развитию и обмену опытом.
729
0Кунгурский суд вынес приговор двум местным жителям. Они подожгли дом с двумя детьми, что расценено как покушение на убийство
858
0



7












