© Газета "Искра" Кунгур. Дата печати: 23.01.2017. Печатать страницы: http://iskra-kungur.ru/info/train/

Расписание поездов


РАСПИСАНИЕ
движения скорых, пассажирских, пригородных поездов
по станции Кунгур, действующее до 14 декабря 2016 года
(расписание рекламное, возможны изменения)

ВРЕМЯ МОСКОВСКОЕ

ВОСТОЧНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

поезда

Сообщение поезда

Приб.

Время стоянки

Отпр.

Дни проследования

72

С.Петербург-Екатеринбург

00.15

00.02

00.17

Ежедневно (с хвоста)

100

Москва-Владивосток

04.55

00.03

04.58

По нечетным 31, 2, 4, 6, 8, 11 (с головы)

44

Москва-Хабаровск

04.55

00.03

04.58

По четным 30, 1, 3, 5, 7, 10 (с головы)

104

Брест-Новосибирск

05.07

00.02

05.10

Четверг (с хвоста)

114

Брест-Новосибирск

05.07

00.02

05.10

Суббота (с хвоста)

64

Минск-Новосибирск

05.07

00.02

05.10

Вторник, воскресенье (с головы)

92

Москва-Северобайкальск

11.11

00.02

11.13

По нечетным (с головы)

12ф

Москва-Н.Уренгой

15.10

00.02

15.12

По нечетным 29, 1, 3 (с головы)

70

Москва-Чита

15.40

00.02

15.42

Ежедневно (с хвоста)

30ф

Москва-Кемерово

21.22

00.02

21.24

По четным 30, 1, 4 (с хвоста)

38ф

Москва-Томск

21.22

00.02

21.24

По нечетным 29, 31, 2, 3, 5 (с хвоста)

110

Москва-Н.Уренгой

21.32

00.02

21.34

Ежедневно (с головы)

146

С. Петербург-Челябинск

22.11

00.02

22.13

По четным 28, 30, 1, 4 (с хвоста)

14ф

С.Петербург-Новокузнецк

22.21

00.02

22.23

По нечетным 29, 31, 2 (с хвоста)

74

С.Петербург-Тюмень

22.21

00.02

22.23

По четным 28, 30, 1, 4 (с хвоста)

ЗАПАДНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

71

Екатеринбург-С. Петербург

01.02

00.02

01.04

Ежедневно (с головы)

69

Чита-Москва

01.12

00.02

01.14

Ежедневно (с головы)

63

Новосибирск-Минск

01.31

00.02

01.33

Среда, пятница (с хвоста)

103

Новосибирск-Брест

01.31

00.02

01.33

Воскресенье (с головы)

113

Новосибирск-Брест

01.31

00.02

01.33

Вторник (с головы)

73

Тюмень-С.Петербург

01.40

00.02

01.42

По четным 28, 30, 2, 4 (с головы)

13ф

Новокузнецк-С.Петербург

01.40

00.02

01.42

По нечетным 27, 29, 31, 3, 5

(с головы)

91

Северобайкальск-Москва

03.38

00.02

03.40

По нечетным (с головы)    

43

Хабаровск-Москва

07.27

00.03

07.30

По нечетным 29, 31, 2, 4, 7 (с головы)

99

Владивосток-Москва

07.27

00.03

07.30

По четным 30, 1, 3, 5, 8 (с головы)

109

Н.Уренгой-Москва

10.37

00.02

10.39

Ежедневно (с хвоста)

67

Абакан-Москва

15.35

00.02

15.37

Ежедневно (с хвоста)

29ф

Кемерово-Москва

16.58

00.02

17.00

По нечетным 27, 29, 31, 3, 5 (с головы)

37ф

Томск-Москва

16.58

00.02

17.00

По четным 28, 30, 1, 2, 4 (с головы)

145

Челябинск-С.Петербург

19.35

00.02

19.37

По нечетным 27, 29, 31, 1, 3, 5 (с головы)

 
ПРИГОРОДНОЕ СООБЩЕНИЕ
проследование электропоездов по станции Кунгур
 
ВРЕМЯ МОСКОВСКОЕ
 

ЗАПАДНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

поезда

Сообщение поезда

Приб.

Время стоянки

Отпр.

Дни проследования

7161

Кишерть-Пермь

02.57

00.01

02.58

Ежедневно

7163

Кунгур-Пермь - экспресс

 

 

05.00

Ежедневно

7165

Шаля-Пермь

05.55

00.01

05.56

Ежедневно

7167

Кордон-Пермь

14.02

00.01

14.03

Ежедневно

7191

Кунгур-Пермь

15.58

00.01

15.59

Пятница, воскресенье

7173/ 7171

Шаля-Пермь

17.56

00.01

17.57

Ежедневно

ВОСТОЧНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

7162/ 7174

Пермь-Шаля

07.21

00.01

07.22

Ежедневно

7164

Пермь-Кордон

08.44

00.01

08.45

Ежедневно

7192

Пермь-Кунгур

14.21

00.01

14.22

Пятница, воскресенье

7168

Пермь-Кунгур - экспресс

16.40

 

 

Ежедневно

7170

Пермь-Шаля

17.52

00.01

17.53

Ежедневно

7172

Пермь-Кишерть

20.46

00.01

20.47

Ежедневно

 

ТЕЛЕФОНЫ ГОРЯЧИХ ЛИНИЙ:

88007750000 - горячая линия.

88005101111 - центр содействия мобильности ОАО «РЖД».

88002344405, 88622270006 - по вопросам доставки пассажиров по единому билету в Крым.

88003001809 - справочная служба по Кунгуру.