В контакте
Металлинвестбанк май 2017
Пермский край,
город Кунгур
Poloska1Блок строй с рамочкойПолоскаКредононВакансииполосаЭталон

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №105/2017 от Вчера

Комментарии

Голосование в конкурсе "День платка-2017"
По условиям конкурса голосование длилось до 12 часов. В это время на вершине голосования была именно...

19.09.2017 11:45:04
Краса наша «Алёнушка»
В нашем конкурсе не предусматривались вторые и прочие места. Только победитель. А фотографии даются...

19.09.2017 11:43:42
Краса наша «Алёнушка»
а за второе -третье место ничего,кроме фото?

19.09.2017 11:02:22
Голосование в конкурсе "День платка-2017"
какие поздравления? вроде как у Яшенькиных на сотню больше голосов,чем у Виктории? как тут считают т...

18.09.2017 15:14:30

Городская справка

Ростелеком
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


polosa
lineУправляем вместеlineдорожное видеоlineРострудlinegipp2014

Гордость Кунгура

Фотография к материалу: Гордость Кунгура

Гордость Кунгура

12 июля 2017, ср

1 июля, в День города, в сквере одного из главных меценатов в истории Кунгура Алексея Семёновоча Губкина состоялось награждение почти пятидесяти наших земляков почётными знаками, грамотами и благодарственными письмами. Это люди, которые внесли большой вклад в социально-экономическое и культурное развитие города Кунгура. Они активно участвуют в реализации социальных программ и проектов, ведут эффективную производственную деятельность, обладают активной гражданской позицией, у них высокие достижения в учебе, науке, творчестве, спорте, они совершают геройские поступки при спасении людей на воде, пожаре, они предотвращают преступления, активно участвуют в общественной жизни Кунгура.

В этот день были награждены следующие кунгуряки:

Почётным знаком «За заслуги перед городом»: Директор по экономике и финансам ООО «Металлист», депутат Кунгурской городской Думы 4, 5, 6 созывов Танзиля Мирсаяфовна Высоцкая.

Почётной грамотой города Кунгура: Заместитель председателя Кунгурской городской Думы, депутат 4, 5, 6 созывов Елена Борисовна Решетникова.

Благодарственными письмами Кунгурской городской Думы: выпускница 11 «а» класса лицея № 1 Лия Валентиновна Маргарян, выпускник 11 «а» класса лицея № 1 Никита Владимирович Семенов.

Почетными грамотами Кунгурской городской Думы: жительница Кунгура Светлана Емельяновна Бронникова, председатель общественной организации «Мой город» Александр Васильевич Гладких, руководитель молодежного общественного объединения «Молодая гвардия» в городе Кунгуре, председатель Молодежной избирательной комиссии города Кунгура Артем Николаевич Халуторных, председатель Территориального общественного самоуправления «Засылвенский» Вера Александровна Шляпникова, заместитель председателя Кунгурской местной общественной организации «Союз ветеранов боевых действий «Братство» Евгений Васильевич Романовских, председатель Товарищество собственности жилья «Сосновый бор» Татьяна Фроловна Богачева, председатель ветеранской организации профсоюзной организации буровой компании «Евразия» Татьяна Федоровна Мирошник, Отличник народного образования, член Совета ветеранов образования города Кунгура Анна Федоровна Колегова, ветеран Федеральной Службы Исполнения Наказаний, председатель совета дома Владимир Михайлович Матющенко, председатель Совета ветеранов дистанции пути Валентина Александровна Кинева, член совета ветеранов ООО «Одежда» Раиса Вячеславовна Харинцева, председатель первичной организации профсоюза Управления аварийно восстановительных работ № 2 Любовь Геннадьевна Чуприкова, житель Кунгура Владимир Сергеевич Белый, жительница Кунгура Галина Ивановна Сысолина, житель Кунгура Владимир Ильич Глушенко, жительница Кунгура Наталья Владимировна Орлова, главный инженер дистанции пути ОАО «Российские железные дороги» Артём Юрьевич Субботин, коллектив Центра досуга «Нагорный» и хормейстер Надежда Юрьевна Черепахина, директор Дворца культуры машиностроителей Вероника Николаевна Бердникова, директор клуба поселка Дальний Татьяна Владимировна Войтехова, художественный руководитель Дворца культуры «Мечта» Юлия Сергеевна Скулкина, фельдшер отделения профилактики поликлиники Кунгурской городской больницы Татьяна Ивановна Макарова, директор школы № 12 Эдуард Александрович Комягин, заместитель директора по учебно-производственной работе КЦО № 1 Зинаида Борисовна Макарова, заместитель заведующего по воспитательной и методической работе центра развития ребенка – детского сада № 11 Елена Анатольевна Шаравьева, учитель–логопед центра развития ребёнка – детского сада № 2 победитель и призёр Всероссийских и краевых профессиональных конкурсов Надежда Викторовна Кузнецова, воспитатель центра развития ребенка – детский сад № 13 Ирина Витальевна Истарова, учитель физической культуры школы № 21 Наталья Борисовна Мальгинова, педагог-организатор ОБЖ школы № 13 Александр Иванович Ташкинов, выпускница 11 А класса лицея № 1, призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию Кристина Сергеевна Гайнуллина, выпускник 11 А класса лицея № 1, призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре 2017 Олег Сергеевич Шабаров, учащийся лицея № 1 Матвей Сергеевич Бишарев, тренер по волейболу ДЮСШ «Лидер» Юрий Викторович Садовский, тренер стадиона «Труд», мастер спорта международного класса Константин Николаевич Мальцев, руководитель клуба колясочников при обществе инвалидов Денис Васильевич Горбунов, заместитель директора по строительству ООО «СТРОЙПЛАСТ 2000» Валерий Иванович Горбунов, главный экономист ООО «Уралтеплостройсервис» Татьяна Эрвиновна Трясцына, заместитель Кунгурского городского прокурора Юрий Владимирович Зорихин, командир отделения 143 пожарно-спасательной части 13 отряда ФПС по Пермскому краю Сергей Александрович Зырянов, спасатель 1 класса Кунгурской службы спасения Эдуард Геннадьевич Толмачев, атаман станичного казачьего общества «Медведь» Алексей Николаевич Шипков, казак станичного казачьего общество «Медведь» Степан Николаевич Щепелин.

Поделиться:
Поделиться:


Просмотры: 1949   Комментарии: 0
Рейтинг: 5

Рейтинг: 4.2/5 (Всего голосов: 5)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие